Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-Хантос" открыл новый производственный комплекс на Приобском месторождении
16.02.2010
"Газпромнефть-Хантос" ввел в строй новый производственный комплекс по диагностике и ремонту насосно-компрессорных труб (НКТ). Комплекс, состоящий из двух цехов, был открыт на Южной лицензионной части Приобского месторождения. В церемонии открытия приняли участие генеральный директор ООО "Газпромнефть-Хантос" Сергей Бышов, заместитель генерального директора ООО "Газпромнефть-Нефтесервис" Радиф Туктаров и управляющий ООО "Ноябрьская центральная трубная база" Евгений Унятицкий.

Как сообщила пресс-служба "Газпром нефти", производственный процесс в новых цехах полностью автоматизирован. Управление осуществляется через компьютерный терминал, несколько станков обслуживает один оператор. Эта технология — ноу-хау предприятия, так как обычно большая часть работ по ремонту насосно-компрессорных труб выполняется вручную. Ранее оборудование "Газпромнефть-Хантоса" вывозилось на реконструкцию в Нефтеюганск и Ноябрьск. Открытие цеха непосредственно на месторождении позволит предприятию сэкономить около 250 млн руб. в год и сократить период, необходимый для ремонта нефтяного оборудования.

Работы на производственном комплексе выполняет сервисная организация "Ноябрьская центральная трубная база" (дочернее предприятие "Газпромнефть-Нефтесервиса"). На первоначальном этапе "Газпромнефть-Хантос" будет ремонтировать только собственное оборудование, а в будущем планирует принимать на ремонт оборудование других нефтедобывающих компаний, ведущих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ