Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российский "Институт Гидропроект" подписал контракт на проектирование каскада из двух ГЭС в Эквадоре
18.02.2010
Российская компания ОАО "Институт Гидропроект", входящая в "Инженерный центр ЕЭС", подписала контракт на проведение в консорциуме с мексиканской и эквадорской фирмами работ по проектированию каскада из двух гидростанций "Тортуго" и "Ллуримагуас" на реке Гуалибамба в столичной провинции Пичинча в Эквадоре. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в посольстве России в Кито.

"Это первый контракт, заключенный "Гидропроектом" в Латинской Америке в постсоветский период, - подчеркнули в дипмиссии. - На площадках строительства гидроузлов российские специалисты намерены провести магнитометрические исследования, что станет первым применением такой технологии в Эквадоре и послужит гарантией высокой надежности изысканий". Срок исполнения контракта составляет 2 года, а его стоимость - 2 млн долл.

"Участие ОАО "Институт Гидропроект" в подготовке технико-экономического обоснования строительства двух ГЭС значительно повышает шансы российских предприятий получить контракт на поставку для них отечественного энергооборудования", - считают в посольстве.

Каскад ГЭС включает в себя два гидроузла: "Тортуго" мощностью 230 МВт и "Ллуримагуас" мощностью 140 МВт.

Институт "Гидропроект" разработал проекты для 150 ГЭС в России суммарной мощностью более 50 млн кВт. По проектам компании в 15 странах мира построены и строятся более 20 ГЭС установленной мощностью около 15 млн кВт, пишет Прайм-ТАСС.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ