Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Еты-Пуровском месторождении запущена новая высокодебитная скважина
25.02.2010
На Южном куполе Еты-Пуровского месторождения, разрабатываемого филиалом "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" (дочернее предприятие "Газпром нефти"), запущена новая высокодебитная скважина. Скважина работает в фонтанном режиме, суточная добыча по ней составляет более 150 метров кубических углеводородного сырья: воды около двадцати процентов, нефти девяносто пять тонн, что соответствует запланированным показателям. Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщила специалист отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций филиала "Муравленковскнефть" Екатерина Паймулина.

Эта скважина восьмая на эксплуатируемой кустовой площадке. В ближайшее время на скважине будут проводиться исследования, по результатам которых будет принято решение о целесообразности дальнейшего бурения на кустовой площадке.

Освоение Еты-Пуровского месторождения начато в 2002 г. Месторождение характеризуется неоднозначной геологической структурой, является сложным с точки зрения добычи нефти. Геологи подтверждают перспективность разработки Еты-Пуровского месторождения.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ