Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР подписала контракт на создание корпоративной базы данных
09.03.2010
В Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) подписан контракт с британской компанией Fugro на создание Корпоративной базы данных по геологии, геофизике и нефтепромыслам, сообщают Новости-Азербайджан со ссылкой на пресс-службу ГНКАР.

Для полной интеграции и развития данной системы в августе 2009 г. был объявлен тендер, победителем которого стала Fugro, участниками его были также Schlumberger, Halliburton. Соглашение подписали начальник Управления информационных технологий и связи ГНКАР Инаят Гусейнов и председатель правления Fugro Data Solutions Саймон Кендалл.

Информационная база данных будет содержать национальную и корпоративную информацию, она будет открыта для пользователей и из других компаний. Она позволит повысить эффективность оценки, разведки и лицензирования разработки ресурсов нефти и газа. Для развития системы в компании создан Департамент корпоративной базы данных.

Проект рассчитан на несколько этапов, и заключенный контракт рассчитан на первый этап длительностью 3 года с возможностью продления до 5 лет. Fugro окажет консультативную поддержку, предоставит программное обеспечение, поможет организации рабочих мест администраторов и пользователей Корпоративной базы, проведёт тренинг персонала, пилотную загрузку информации и т. д.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ