Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР вложит 1,5 млрд руб. в экономику Тверской области
11.03.2010
Компания ТНК-ВР инвестирует полтора миллиарда рублей в создание 15 современных АЗС на территории Тверской области, сообщил РИА "Новости" представитель администрации региона.

"Соответствующее соглашение между администрацией Тверской области и компанией ТНК-ВР подписали сегодня губернатор Дмитрий Зеленин и вице-президент по маркетингу ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Амир Фейзулин. В течение ближайших трех лет одна из крупнейших нефтяных компаний России планирует создать в Твери и Тверской области 15 современных автозаправочных комплексов, инвестировав в их строительство 1,5 миллиарда рублей. Новые комплексы будут построены преимущественно в Твери и на трассе М-10 "Россия"", - сказал собеседник агентства, уточнив, что строительство первых шести объектов начнется уже в этом году.

Администрация региона окажет инвестору максимальное содействие в прохождении всех разрешительных процедур и согласований.

ТНК-ВР намерена задействовать в подрядных работах тверские предприятия строительной отрасли, и создать 400 рабочих мест для жителей Твери и области.

"Новые автозаправочные комплексы будут оказывать широкий спектр сопутствующих услуг - парковка, бистро, душевые, магазины. В магазинах компании при автозаправочных станциях будет широко представлена продукция тверских товаропроизводителей. Их доля в общем ассортименте торговых наименований будет составлять не менее 25%. Это поможет создать новые рынки сбыта и одновременно улучшить качество местных товаров и услуг, которые должны будут соответствовать самым высоким стандартам", - процитировал тверского губернатора Дмитрия Зеленина представитель администрации.

На долю входящей в десятку крупнейших в мире частных нефтяных компаний по объемам добычи нефти приходится около 16% объема добычи нефти в РФ. Нефтедобывающие активы компании расположены в Западной и Восточной Сибири, а также Волго-Уральском регионе. Розничная сеть ТНК-ВР включает порядка 1400 АЗС.Компания является ключевым поставщиком толпива на розничный рынок Москвы и лидирует на рынке Украины.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ