Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совмин Союзного государства обсудит вопросы сотрудничества в области ТЭК
16.03.2010
На заседании Совета министров Союзного государства, которое пройдёт 16 марта в Бресте, планируется обсудить вопрос обустройства внешних границ Таможенного союза. Об этом заявил глава белорусского правительства Сергей Сидорский.

По его словам, Брест, где будет проходить заседание Совмина Союзного государства и который является внешней границей Белоруссии с ЕС, будет и внешней западной границей Таможенного союза. "Мы много чего там сделали самостоятельно, а по отдельным вопросам - во взаимодействии с Европейским союзом. Мы выстраиваем терминалы, которые отвечают европейским требованиям, и реализуем проекты по обустройству внешних госграниц", - сказал Сидорский.

Также ожидается, что на заседании Совета министров Союзного государства будет обсуждаться проект программы сотрудничества Белоруссии и России в топливно-энергетическом комплексе. В повестку дня заседания также включены вопросы, касающиеся определения баланса спроса по важнейшим видам продукции на 2010 г., решения по перемещению товаров транспортными средствами на территорию Союзного государства, обсуждения перспективы объединения транспортных систем двух стран, сообщает пресс-служба белорусского правительства.

Как сообщало Regnum, сегодня, 16 марта, в Бресте проходит заседание Совета министров Союзного государства. Для участия в нём в Белоруссию прибыл премьер-министр РФ Владимир Путин.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ