Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Gazprom Marketing&Trading открыла новый офис в Сингапуре
29.03.2010
Дочерняя компания российского газового холдинга ОАО "Газпром" Gazprom Marketing&Trading открыла новый офис в Сингапуре - Gazprom Marketing&Trading Singapore, предназначенный для дальнейшей диверсификации и расширения существующих предложений в Азиатско-Тихоокеанском регионе, одном из основных глобальных центров в области торговли сырьем, говорится в сообщении компании.

Как сообщает РИА "Новости", новый офис будет сосредоточен на продажах сжиженного природного газа (СПГ), судоходстве и торговле, а также развитии портфеля углеродных проектов.

Управляющим директором офиса на три года назначен Артур Тейт, ранее являвшийся директором по углеродным квотам Gazprom Marketing&Trading в Лондоне.

"Наш имеющийся опыт в СПГ и торговле углеродными квотами дает нам прочную основу для создания наших операций в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Новая база в Сингапуре позволит Gazprom Marketing&Trading углублять свои отношения с поставщиками и потребителями СПГ в регионе, для повышения гибкости и стоимости российского СПГ из портфеля "Газпрома", - сказал Тейт, слова которого приводятся в сообщении.

Gazprom Marketing & Trading работает в Сингапуре с декабря 2009 г. и уже совершила ряд спотовых сделок по поставке СПГ в Японию, Корею, Китай и Тайвань. Кроме того, некоторые долгосрочные объемы были размещены на рынке.

Служба первоначально будет состоять из небольшой группы специалистов по СПГ и углеродных квотам, но у Gazprom Marketing&Trading есть планы по дальнейшему развитию бизнеса с течением времени, чтобы стать крупным торговым и транспортным игроком на всех значительных энергетических рынках в Европе, Северной Америке и Азии.

Gazprom Marketing&Trading вышла на рынок СПГ в 2005 г. В течение последних трех лет GM&T разработала целый ряд проектов по сокращению выбросов в рамках Киотского протокола. К ним относятся проекты в Китае, Корее, Таиланде и Вьетнаме. В начале этого года компания закрыла сделку по продаже части своих квот на японском рынке с Marubeni Corporation.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ