Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНК-ВР" приобрела две нефтегазовые компании в Оренбургской области
02.04.2010
"ТНК-ВР" сообщает о завершении сделки по приобретению ОАО "Оренбургнефть", входящего в Группу, компаний ООО "Университет-недра" и ООО "Ключи". Данные компании владеют лицензиями на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов на Южно-Радовском и Восточно-Радовском лицензионных участках в Оренбургской области — стратегически важном для "ТНК-ВР" регионе.

Приобретение участков отвечает стратегии "ТНК-ВР" по улучшению качества и повышению стоимости портфеля активов. Приобретенные участки находятся в непосредственной близости к разрабатываемым ТНК-ВР Донецко-Сыртовскому и Вахитовскому месторождениям, что позволит "ТНК-ВР" получить существенный синергетический эффект при их совместной разработке за счет снижения капитальных и операционных затрат и использования общей инфраструктуры. Существенную дополнительную ценность может принести эффективное использование попутного нефтяного газа, так как данные лицензионные участки рассматриваются как часть интегрированного стратегического проекта "Газ Оренбургнефти".

"ТНК-ВР" планирует в ближайшее время начать инвестирование в разработку приобретенных лицензионных участков. Развитие этих активов позволит создать новый растущий центр добычи на востоке Оренбургской области на базе Вахитовского и Донецко-Сыртовского месторождений с годовым объемом производства до 4≈4,5 млн тонн нефти в год в 2013≈2014 гг.", ≈ сказал исполнительный вице-президент по разведке и добыче "ТНК-ВР" Сергей Брезицкий.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ