Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Приамурье получит средства на нефтеразведку
05.04.2010
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко встретился в Москве с заместителем руководителя Федерального агентства по недропользованию Владимиром Бавловым. Они обсудили вопрос возможности проведения геологоразведывательных работ в районе железнодорожной ветки Улак - Ейское до месторождения Эльга в Якутии, сообщили Regnum 5 апреля в пресс-службе областного правительства.

Губернатор рассказал Владимиру Бавлову, что данная территория интенсивно осваивается, здесь складывается разветвленная инфраструктура: кроме железнодорожной ветки, строится автомобильная дорога, существуют энергетические мощности. Таким образом, логистика района такова, что наличие новых минерально-сырьевых источников станет дополнительным стимулом к его развитию. Участие государства в финансировании геологоразведки на данной территории может принести в будущем неплохие дивиденды.

Кроме того, Владимир Бавлов озвучил информацию о том, что Амурская область получит 15 млн руб. на научную работу в области нефтеразведки. Работа заключается в обобщении всех ранее известных материалов, которые могли бы подтвердить либо опровергнуть наличие на территории региона углеводородных месторождений. Бавлов отвел на эту работу 2 года. По итогам научной работы будет принято решение о дальнейших действиях государства в данном направлении.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ