Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Узбекистан допустил госкомпанию Вьетнама в еще один нефтегазовый регион
06.04.2010
Руководство НХК "Узбекнефтегаз" провело переговоры с делегацией Социалистической Республики Вьетнам во главе с заместителем премьер-министра этой страны Хоанг Чунг Хай, по итогам которых подписан меморандум о взаимопонимании между компаниями Узбекистана и Вьетнама. Об этом сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз". По словам собеседника агентства, в ходе переговоров гости подчеркнули, что придают двухстороннему сотрудничеству в нефтегазовой отрасли стратегическое значение.

"В частности отмечено, что уже серьезно продвинулась совместная работа компаний "Узбекнефтегаз" и Petrovietnam. По мнению сторон, для развития отношений имеется хороший потенциал. Это подтвердило и состоявшееся в рамках встречи подписание Меморандума о взаимопонимании между НХК "Узбекнефтегаз" и Генеральной компанией разведки, добычи нефти и газа (PVEP)", - отметил представитель пресс-службы.

Он также сообщил, что документ предусматривает проведение вьетнамскими специалистами геологического изучения доступной геолого-геофизической информации по новому, ранее не изученному, стратиграфическому этажу палеозойских отложений в пределах Бухаро-Хивинского региона Республики Узбекистан, с целью разработки предполагаемой программы геологоразведочных работ на открытие запасов нефти и газа.

Как уже сообщало Regnum, 5 апреля 2010 г. в столице Узбекистана состоялась официальная церемония открытия представительства вьетнамской компании Petrovietnam. Petrovietnam Exploration & Production (PVEP), входящая в структуру вьетнамской компании Petrovietnam 29 января 2010 г. подписал контракт с НХК "Узбекнефтегаз". В рамках контракта, PVEP осуществит бурение трех скважин на Косорском инвестиционном блоке Устюртского региона на площади 5500 кв. км. в течение пяти лет. Вьетнамская компания инвестирует $30 млн в данный проект. PVEP в настоящее время принимает участие в реализации 56 проектов, включая 22 в зарубежных странах.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ