"Газпром" рассматривает газовые проекты в Венесуэле
По его словам, "Газпром" - одна из компаний, выразивших интерес к данному проекту. Фигейро уточнил, что инвестиции в данный проект оцениваются в $8,3 млрд. Венесуэла будет иметь 60% в проекте, а остальные будут распределены между потенциальными участниками проекта. Долю, которую может получить "Газпром" в проекте, является предметом переговоров.
Он уточнил, что доказанные запасы месторождения составляют 14,7 трлн куб. футов газа (около 420 млрд куб. м), что позволит добывать порядка 12,5 млрд куб. м в год газа в год и около 1 млн тонн ежегодно.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Апрель, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

