Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНК-ВР" инвестирует в развитие нефтепереработки на Украине для соответствия европейским стандартам
14.04.2010
"ТНК-ВР" сообщает о завершении монтажа реактора на установке гидроочистки на Лисичанском НПЗ (ЗАО "ЛИНИК", Украина). В результате реализации данного проекта все выпускаемое на ЛИНИКе дизельное топливо будет соответствовать требованиям стандарта Евро-4.

Реконструкция установки гидроочистки проводилась в рамках утвержденной Советом директоров "ТНК-ВР" осенью прошлого года пятилетней программы повышения качества моторных топлив. Стоимость программы составляет $1,3 млрд. Она предполагает реализацию 11 инвестиционных проектов на трех основных НПЗ компании, из них четырех — на Лисичанском НПЗ.

"Мы стремимся повысить качество наших моторных топлив для соответствия мировым стандартам. Украинское законодательство предусматривает более ранний переход на выпуск моторного топлива стандарта Евро-4 и Евро-5, чем российское. В связи с этим "ТНК-ВР" на ЛИНИКе начала реализовывать по программе повышения качества выпускаемого моторного топлива сразу несколько проектов. В декабре этого года мы планируем завершить реконструкцию установки изомеризации на ЛИНИКе. В результате бензин, выпускаемый на этом НПЗ, по всем качественным параметрам будет соответствовать новому техническому регламенту, вступающему в силу в 2011 году", ≈ заявил исполнительный вице-президент по переработке и торговле — исполнительный директор "ТНК-ВР" Дидье Бодранд.
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ