Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович предлагает замену "Южному потоку" - модернизация ГТС Украины
22.04.2010
"Модернизация газотранспортной системы Украины является хорошей альтернативой строительству "Южного потока"". Об этом президент Украины Виктор Янукович заявил на пресс-конференции сегодня, 22 апреля, передает корреспондент Regnum в Киеве.

"Есть необходимость модернизировать газотранспортную систему для того, чтобы увеличить объемы прокачки газа. Мы это предлагаем как альтернативу строительству "Южного потока", потому что "Северный" уже не остановить. Он уже строится", - отметил, в частности, Янукович. Глава украинского государства отметил, что предлагаемый Украиной проект имеет три этапа. "На первом этапе предполагается строительство газопровода "Богородчаны - Ужгород", который позволит увеличить объемы прокачки газа приблизительно на 10 млрд куб. м. Вторая часть - это модернизация существующей ГТС с ее переоборудованием, что также дополнительно даст возможность прокачать около 20 млрд куб. м газа. Третьим этапом должно стать фактически новое строительство новой трубы рядом с существующей", - добавил он. Вместе с тем Янукович подчеркнул: "Украина никогда не могла пойти на то, чтобы отдать свою ГТС. Мы не собирались этого делать и никогда бы на это не пошли".
<< Апрель, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ