Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азаров: Украина готова рассмотреть инициативу России по объединению "Нефтегаза Украины" и "Газпрома"
04.05.2010
Украинская сторона готова рассмотреть инициативу РФ по объединению компаний "Нафтогаз Украины" и "Газпрома". Как передает РБК, такой комментарий премьер-министра Николая Азарова сообщил журналистам его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко. "В ходе переговоров во время шестого заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества межгосударственной украинско-российской комиссии идея объединения "Нафтогаза Украины" и ОАО "Газпром" не обсуждалась и даже не поднималась", - отметил глава правительства. По его словам, "эту идею Владимир Путин высказал экспромтом". "Что же, мы экспромты будем рассматривать и изучать конкретные предложения", - отметил Н.Азаров.

Напомним, что сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин предложил объединить Газпром и НАК "Нафтогаз Украины". Такое заявление он сделал по итогам российско-украинских переговоров в Сочи. "Мы сделали предложение по интеграции в атомной сфере. То же самое можно сделать и в газовой. Предлагаю объединить Газпром и НАК Украины (НАК "Нефтегаз Украины")", - сказал он.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ