Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Разработан проект создания Российского института нефти и газа
06.05.2010
Ректор Тюменского государственного нефтегазового университета (ТюмГНГУ) Владимир Новосёлов отправил главе Министерства образования и науки РФ Андрею Фурсенко проект создания Российского института нефти и газа, передает Север-Пресс со ссылкой на сообщение управления информационной политики ТюмГНГУ.

В инициативную рабочую группу по разработке проекта, который должен действовать на основе некоммерческого партнерства, вошли ректоры Санкт-Петербургского государственного горного института, Ухтинского государственного технического университета и Тюменского государственного нефтегазового университета. Они совместно разработали проект программы в качестве первичного варианта для обсуждения и рассмотрения в Министерстве образования и науки.

Предложение о создании Российского института нефти и газа было внесено на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России при Президенте РФ 23 марта в Ханты-Мансийске. Инициаторы проекта предполагали, что новая структура на паритетных началах объединит нефтяные вузы и ведущие отраслевые научно-исследовательские институты для плодотворной работы по созданию новых технологий, передачи новых знаний предприятиям, чтобы Россия могла стать мировым лидером в добыче углеводородного сырья.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ