Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" пригласили в ассоциацию "Еврогаз"
07.05.2010
Компания "Нафтогаз Украины" может стать ассоциированным членом европейской ассоциации "Еврогаз". Соответствующее предложение было сделано министру топлива и энергетики Украины Юрию Бойко в рамках его встречи с генеральным секретарем ассоциации "Еврогаз" Жаном-Мари Девосом.

"В рамках встречи министра Юрия Бойко с генеральным секретарем НАК "Нафтогаз Украины" было предложено стать ассоциированным членом "Еврогаза" и переданы соответствующие уставные документы", - отметили в миссии. "Украинская сторона положительно восприняла данные предложения", - утверждают в миссии, пишет "Украинская правда". В свою очередь, в пресс-службе минтопэнерго напомнили, что основными задачами некоммерческой международной ассоциации "Еврогаз", членами которой являются представителями 27 стран, является содействие развитию газовой отрасли Европы и поддержка европейского газового рынка. На сегодня в "Еврогаз" входят 35 газовых компании, 12 федераций газовых компаний, а также две международные организации.

Как сообщало Regnum, 30 апреля премьер-министр РФ Владимир Путин предложил объединить российский "Газпром" и украинский "Нафтогаз". Путин сделал соответствующее заявление по окончании заседания межправительственного комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии, которое прошло в Сочи. Президент Украины Виктор Янукович, комментируя эту идею, в частности, заявил: "К переговорам на эту тему, если мы решим их начать, нужно на определенном этапе привлекать ЕС как главного потребителя газа и основного партнера".
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ