Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бразилия приглашает Россию к участию в разработке новых месторождений
14.05.2010
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва приглашает Россию принять участие в разработке новых месторождений, передает РИА "Новости".

"Недавно были найдены у нас новые месторождения нефти, разведаны окончательно, и сейчас мы делаем большие усилия для того, чтобы возродить бразильскую судостроительную промышленность, мы стараемся развивать пути сообщения. Все это - возможности для развития сотрудничества российско-бразильского", - сказал президент Бразилии на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым в пятницу.

Как ранее сообщил источник в Кремле, сейчас в стадии проработки находится ряд совместных проектов РФ и Бразилии в области энергетики. По его словам, в этом году ОАО "Газпром" планирует открыть в Рио-де-Жанейро региональное представительство.

Зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев в ноябре 2008 г. высоко оценил перспективы сотрудничества с государственным нефтегазовым комплексом Бразилии Petrobras, назвав одним из приоритетных направлений совместную работу на новых нефтегазоносных участках. По его словам, в данном случае идет речь не только об офшорных месторождениях, недавно открытых в Бразилии, но и о перспективных участках на суше.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ