Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР построит нефтетерминал в эмиратском порту Фуджайра емкостью 641 тыс. кубометров
20.05.2010
Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) совместно со швейцарским товарным торговым домом Aurora Progress начинают сотрудничество в сфере нефтехранилищ, включая строящийся в порту Фуджайра (ОАЭ) терминал для нефтепродуктов емкостью 641 тыс. кубометров, сообщили в пресс-службе ГНКАР со ссылкой на информацию дочерней компании SOCAR Trading, расположенной в Швейцарии.

По оценке специалистов SOCAR Trading, этот шаг усилит позиции ГНКАР на мировом рынке. Фуджайра - один из быстроразвивающихся торговых центров, и для ГНКАР важно занять здесь выгодные позиции. В рамках сотрудничества намечено оказание резервуарных услуг.

Терминал решено назвать SOCAR AURORA Fujairah Terminal. Он будет иметь 20 резервуаров для нефтепродуктов - газолина, керосина и средних дистиллятов (дизельное топливо, газойль и реактивный керосин). Как независимый оператор, SOCAR AURORA Fujairah Terminal будет хранить продукцию третьих сторон.

В этом году в порту Фуджайра ожидается сдача в эксплуатацию ряда пунктов для причала и загрузки нефтяных танкеров. Стороны планируют, что терминал приступит к деятельности с начала 2011 г. Сегодня стороны сконцентрированы на подготовке к строительству терминала. SOCAR AURORA Fujairah Terminal.

Aurora Progress S.A. швейцарская компания, занимающаяся в основном продажей, заготовкой, транспортировкой и хранением нефтепродуктов. А основная торговая компания группы Aurora Petroleum Trading & Supply S.A. занимается продажей и заготовкой нефтепродуктов, пишут Новости-Азербайджан.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ