Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" рассматривает стратегические альтернативы развития нефтесервисного бизнеса
20.05.2010
"Газпром нефть" начала рассмотрение различных вариантов развития нефтесервисного подразделения компании. Результатом процесса может стать частичная либо полная продажа предприятий, входящих в состав ООО "Газпромнефть-Нефтесервис". В качестве альтернативного варианта компания рассматривает возможность первичного размещения акций своих нефтесервисных активов. Планируется, что процесс будет завершен в течение года, сообщила пресс-служба компании.

Эксклюзивным консультантом по потенциальной сделке является Deutsche Bank.

Нефтесервисное подразделение "Газпром нефти" состоит из управляющей компании (ООО "Газпромнефть-Нефтесервис") и девяти дочерних предприятий, предлагающих широкий спектр профильных услуг в области бурения, капитального и текущего ремонтов скважин, геофизики, цементирования скважин; транспортные услуги, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию бурового и вспомогательного оборудования, насоснокомпрессорных и обсадных труб. Деятельность предприятий "Газпромнефть-Нефтесервиса" сосредоточена в ключевых нефтедобывающих регионах России - Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Томской и Омской областях, Якутии, Красноярском крае.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ