Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Очередной танкер с венесуэльской нефтью прибудет в Белоруссию в июне
20.05.2010
Второй танкер с венесуэльской нефтью в объеме около 80 тыс.т прибудет на Мозырский нефтеперерабатывающий завод в июне. Об этом сообщила сегодня журналистам второй секретарь, заведующая отделом торгово-экономического сотрудничества посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Белоруссии Мария Элена Рохас, которая принимает участие в VII Гомельском экономическом форуме, передает корреспондент БЕЛТА.

Как сообщалось, первая партия углеводородного сырья из Венесуэлы (80 тыс.т) была доставлена на Мозырский НПЗ в начале мая. К настоящему времени ее переработка завершена.

Соглашение о поставках венесуэльской нефти в Белоруссию было подписано в марте текущего года. Общий объем ее поставок в этом году должен составить 4 млн тонн. Продукты, полученные в результате переработки венесуэльской нефти, будут совместно реализовываться на европейском рынке. С этой целью планируется создать совместное белорусско-венесуэльское предприятие, в котором 75% акций будет принадлежать Венесуэле, 25% - Белоруссии.

Касаясь экономического форума, дипломат отметила, что посольство Венесуэлы впервые участвует в таком мероприятии на территории Гомельской области. "Для нас это - ознакомление с инвестиционными проектами, которые может предложить регион. Мы уже успешно сотрудничаем с "Белоруснефтью". Помимо этого, нас интересуют строительные проекты. Возможно участие в создании совместных производств", - подчеркнула Мария Элена Рохас.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ