Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ближайшие 3 года "ФСК ЕЭС" создаст сеть собственных центров подготовки производственного персонала
25.05.2010
24 мая 2010 года состоялось заседание Правления ОАО "ФСК ЕЭС". Правление ОАО "ФСК ЕЭС" заслушало и одобрило подходы к политике компании в сфере управления персоналом. Приоритетными направлениями деятельности ОАО "ФСК ЕЭС" в области управления персоналом является повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников, реализация мер по мотивации квалифицированных специалистов, а также долгосрочное взаимодействие с учебными заведениями по привлечению в компанию молодых специалистов.

В ближайшие 3 года в компании будет создана сеть собственных центров подготовки производственного персонала. В них будут проводиться курсы повышения квалификации для диспетчерского, оперативного и технологического и других категорий производственного персонала ОАО "ФСК ЕЭС". Центры будут также вести предэкзаменационную подготовку, проводить противоаварийные тренировки для диспетчеров и оперативного персонала подстанций ОАО "ФСК ЕЭС".

Центры производственной подготовки планируется создать в каждом филиале компании. Они будут включать в себя учебные классы для проведения теоретических занятий, тренажерные классы для противоаварийных тренировок. Для проведения практических занятий и соревнований профессионального мастерства при каждом центре предусматривается создание электросетевого полигона, оснащенного современным электротехническим оборудованием различного класса напряжения, в том числе силовыми трансформаторами, ограничителями перенапряжения, фрагментами линий электропередачи, комплектными распределительными устройствами. Планируется, что ежегодно в центрах производственной подготовки персонала будет обучаться более 13 тыс. специалистов.

Также в целях подготовки, переподготовки производственно-технического персонала и привлечения выпускников профильных учебных заведений ОАО "ФСК ЕЭС" активно взаимодействует с ведущими учебными заведениями страны. На сегодняшний день подписаны долгосрочные соглашения о сотрудничестве с 37 учреждениями высшего и среднего профессионального образования, в том числе с Московским энергетическим институтом, Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом, Новосибирским государственным техническим университетом и другими учебными заведениями.

В рамках работы с учебными заведениями компания ежегодно проводит для студентов научно-практические конференции и семинары, "Дни ОАО "ФСК ЕЭС" в профильных учебных заведениях, а также организует прохождение стажировок и преддипломных практик студентов старших курсов на энергообъектах ОАО "ФСК ЕЭС".
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ