Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: Угрозы банкротства "Нафтогаза Украины" нет
26.05.2010
"Угрозы банкротства компании "Нафтогаз Украины" на сегодняшний день нет". Как передает Regnum, об этом заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко в эфире украинского "5-го канала".

"У нас действительно была трудная ситуация. Проблемы, конечно, есть, это понятно, но таких, которые бы создавали угрозу для "Нафтогаза" или для нашего государства - таких проблем нет", - подчеркнул, в частности, Бойко. Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что в мае компания "Нафтогаз Украины" впервые рассчиталась за потреблённый в марте-апреле российский газ собственными средствами. "Впервые за март-апрель "Нафтогаз" рассчитался, не привлекая ни копейки бюджетных средств. Так будет и впредь", - подчеркнул, в частности, глава украинского правительства. Премьер-министр также отметил, что ситуация в НАК "Нафтогаз Украины" на сегодняшний день стабилизирована. "Удалось стабилизировать ситуацию в компании. Вспомните совсем недавнее время: как наступает дата уплаты за газ - начинается истерика в стране. Кто-нибудь какую-то истерику слышал, когда мы платили за март-апрель? Никто. Вот и не услышит", - подчеркнул Николай Азаров.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ