Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: Украина выступает за сотрудничество в ТЭК на паритетных принципах
31.05.2010
Украинская сторона в переговорах с партнерами по топливно-энергетической сфере будет придерживаться четкой позиции, согласно которой сотрудничество будет осуществляться исключительно на паритетных принципах с учетом стратегических интересов Украины, говорится в обнародованном в понедельник заявлении министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко. Об этом пишет РИА "Новости" - Украина.

Украина вместе с Европой и Россией хочет модернизировать свою газотранспортную систему, украинская оппозиция опасается утери национальной трубы. С предложением объединить "Газпром" и "Нафтогаз" выступил 30 апреля премьер-министр России Владимир Путин. Позже пресс-секретарь главы правительства пояснил, что предложение Москвы подразумевает не поглощение "Нафтогаза" "Газпромом", а создание новой компании. Украинская оппозиция опасается, что "Газпром" поглотит украинский "Нафтогаз".

"Я считаю, что все проекты, которые мы сегодня с нашими партнерами обсуждаем и реализуем, должны приносить пользу нашей стране. Мы четко выполняем директивы нашего президента, придерживаясь принципов паритетного участия Украины в сотрудничестве с партнерами. Наше присутствие в совместных проектах возможно только тогда, когда будет осуществляться исключительно с учетом национальных интересов", - приводит заявление министра пресс-служба Минтопэнерго.
<< Май, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ