Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Предприятия РАО "ЕЭС России" в 2005г. планируют не менее 50% от общего числа конкурентных закупок производить с использованием систем электронной коммерции
23.12.2004
В РАО "ЕЭС России" состоялось Всероссийское совещание "Использование систем электронной коммерции — стратегия развития Рынка продукции, услуг, технологий для электроэнергетики". В нем приняли участие руководители Бизнес-единиц, генерирующих компаний, АО-энерго, АО-электростанций и энергоремонтных предприятий Холдинга РАО "ЕЭС России". Об этом сообщает Департамент по взаимодействию со СМИ РАО "ЕЭС России".

Участники совещания подтвердили, что использование предприятиями Холдинга систем электронной торговли в своей закупочной деятельности позволяет значительно сократить трудоемкость организации закупок, снизить издержки, повысить прозрачность расходования средств.

На совещании был выработан конкретный план действий, предусматривающий дальнейшее развитие системы электронной коммерции в соответствии с разрабатываемыми в компании Стандартами закупочной деятельности, организацию цикла семинаров-практикумов для пользователей, а также привлечение в систему новых участников.

Эффективность системы электронной коммерции и значительный экономический эффект, достигаемый при ее применении, послужили основанием для принятия Правлением РАО "ЕЭС России" решений о дальнейшем развитии Рынка продукции, услуг и технологий для электроэнергетики на основе использования систем электронной торговли. Уже в 2005 году не менее 50% от общего числа конкурентных закупок будет производиться предприятиями Холдинга с использованием систем электронной коммерции.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ