Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Ирана предлагает отказаться от нефти и газа
10.06.2010
9 июня президент Ирана Махмуд Ахмадинежад после встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном приняли участие в работе Международной Конференции высокого уровня по среднесрочному всеобъемлющему обзору хода выполнения международного Десятилетия действий "Вода для жизни", 2005-2015 годы, которая проходит с 8 по 10 июня 2010 года в столице Таджикистана, передает корреспондент Regnum. В своей речи М. Ахмадинежад отметил, что в числе основных факторов, связанных с проблемами использования воды, в частности являются "нерациональный способ использования воды в различных сферах экономики, в том числе в сельском хозяйстве; выбросы парников газов со стороны индустриально развитых стран мира, впоследствии чего происходит загрязнение воды; а также экологические факторы, которые также влияют на источники чистой питьевой воды".

Президент Ирана отметил, что необходимо перейти от использования "углеводородных источников энергии к альтернативным источникам энергии". В заключение своей речи М. Ахмадинежад отметил, что "данная конференция по вопросам воды намного важнее, чем многие политические конференции, так как вода является основным источником жизни человечества". Президент Таджикистана Э. Рахмон в свою очередь отметил, что данная конференция, проходящая под эгидой ООН "не сцена для борьбы или сентиментальности, а платформа для решения и нахождения путей эффективного сотрудничества, для достижения мира и согласия, а также решения глобальных проблем, связанных с водой".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ