Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Белоруссия вложит $200 тыс. в приобретение сети украинских АЗС

15.06.2010
Белоруссия создает на территории Украины ООО "Белорусьнефть-Украина", которое должно приобрести АЗС в этой стране на сумму $200 тыс. для розничной торговли белорусскими нефтепродуктами. Как передает РИА "Новости Украина", об этом говорится в постановлении Совета министров Белоруссии от 9 июня 2010 г., опубликованном на сайте белорусского правительства.

"Согласиться с предложением Белорусского государственного концерна по нефти и химии о внесении республиканским унитарным предприятием "Производственное объединение "Белорусьнефть" денежного вклада в размере 200 тысяч долларов США в уставный капитал создаваемого этим предприятием на территории Украины общества с ограниченной ответственностью "Белоруснефть-Украина", - говорится в постановлении, подписанном первым вице-премьером белорусского правительства Владимиром Семашко.

В документе поясняется, что предприятие "Белорусьнефть-Украина" создается "в целях наращивания объемов экспорта нефтепродуктов производства белорусских нефтеперерабатывающих заводов, получения дополнительной прибыли от экспорта нефтепродуктов, организации розничной торговли нефтепродуктами на территории Украины путем приобретения сети автозаправочных станций".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ