Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы "Газпрома" и BASF обсудили текущие вопросы, связанные с реализацией совместных проектов
15.06.2010
11 июня в Людвигсхафене состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Правления BASF SE д-ра Юргена Хамбрехта.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", стороны обсудили текущие вопросы, связанные с реализацией совместных проектов. Высокую оценку получило развитие сотрудничества "Газпрома" и BASF/ Wintershall Holding в рамках разработки Южно-Русского месторождения, освоения участка 1А ачимовских залежей Уренгойского месторождения и строительства морского газопровода "Северный поток".

Участники встречи отметили успешное взаимодействие компаний в таких областях, как обмен опытом и обучение персонала, научно-техническое сотрудничество, газохимия, и рассмотрели вопросы, связанные с перспективой совместного участия в проектах на Востоке России.

Справка.
BASF SE является одной из ведущих в мире газо- и нефтехимических компаний. Производственная деятельность BASF SE осуществляется в следующих основных направлениях: производство химреагентов, синтетических материалов, продукции для защиты растений, а также добыча и транспортировка углеводородов.
Wintershall Holding AG - 100-процентное дочернее предприятие концерна BASF, работающее в области энергетики. ОАО "Газпром" и Wintershall Holding AG сотрудничают на протяжении около 20 лет. Компании создали совместные предприятия WINGAS и WIEH.
BASF SE и Wintershall Holding AG являются партнером ОАО "Газпром" по освоению Южно-Русского нефтегазового месторождения, разработке первого опытного участка ачимовских залежей Уренгойского газонефтеконденсатного месторождения, а также строительству газопровода "Северный поток".
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ