Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В России создано объединение работодателей нефтяной и газовой промышленности
15.06.2010
В Москве прошло учредительное собрание Межотраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности, - сообщает собственный корреспондент Север-Пресс. Открывая мероприятие, президент Российского газового общества Валерий Язев отметил особую важность заключения отраслевых соглашений, которые являются ключевым правовым инструментом регулирования социально-трудовых отношений и важным элементом системы социального партнерства в государстве.

"В прошлом году Российское газовое общество совместно с Союзом нефтегазопромышленников России начало работу по созданию Межотраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности. Широкое обсуждение этого вопроса показало, что абсолютное большинство предприятий понимают и поддерживают необходимость создания такого объединения, и многие предприятия нефтегазового комплекса выразили желание участвовать в нем", - сказал президент Российского газового общества.

Валерий Язев отметил, что энергетический комплекс России не должен оставаться без адекватной системы регулирования социально-трудовых отношений. "Мы должны своевременно и качественно сформировать отраслевое соглашение в нефтегазовом комплексе и совместно с объединениями работодателей электроэнергетики, атомной энергетики включить базовые параметры отраслевых соглашений в Генеральное соглашение с тем, чтобы через механизм Российской трехсторонней комиссий активно включиться в развитие и совершенствование социальной сферы энергетического комплекса", - подчеркнул он.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ