"Нафтогаз Украины" стал ассоциированным членом "Еврогаза"
"Сегодня национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" получила официальное уведомление за подписью генсека Евросоюза газовой промышленности ("Еврогаз") Жан-Мари Девоса о том, что совет управляющих "Еврогаза" единогласно принял решение относительно ассоциированного членства компании в этой международной организации", - говорится в сообщении.
В "Еврогаз" входят 49 членов из 27 стран, среди которых 35 газовых компаний, 12 национальных газовых союзов, а также две международные организации. В частности, в союз входят BP, EDF, GDF Suez, E.ON Ruhrgas, Wingas, OMV, PGNIG, Eni. В числе задач "Еврогаза" - содействие развитию европейского газового рынка, расширение международного сотрудничества в газовой отрасли, обеспечение интересов европейских компаний в вопросах снабжения, продажи и хранения природного газа.
В конце мая глава "Нафтогаза Украины" Евгений Бакулин и президент "Еврогаза" Доменико Диспенца подписали меморандум о взаимопонимании.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Июнь, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

