Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" готов продать до половины пакета акций Павлодарского НХЗ крупной российской компании
17.06.2010
Национальная нефтегазовая компания Казахстана "КазМунайГаз" (КМГ) готова продать до половины пакета акций Павлодарского нефтехимического завода крупной российской компании. Как передают Новости-Казахстан, об этом сообщил управляющий директор по переработке и маркетингу нефти КМГ Данияр Тиесов.

"Мы хотим продать на рыночных условиях, я думаю, половину пакета", - сказал на пресс-конференции.

По его словам, "КазМунайГазу" хотелось бы иметь в акционерах этого завода крупную нефтяную компанию из России для того, чтобы решить на долгие времена вопрос по стабильной загрузке НХЗ российской нефтью.

Это является ключевым моментом для начала наших переговоров по вопросу возможной реализации части доли данного завода какой-нибудь одной из российских компаний", - подчеркнул управляющий директор.

По его словам, это будет одна из крупнейших компаний, которая в настоящий момент работает на российском рынке. Однако он отказался озвучить ее название.

"Это будет некорректно на момент проведения переговоров объявлять во всеуслышание имя этой компании, которая будет здесь — как только мы завершим сделку, мы сразу предадим гласности все ее аспекты", - пообещал Тиесов.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ