Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Богданчиков: "Роснефть" заинтересована в проекте освоения месторождений Требса и Титова
21.06.2010
НК "Роснефть" заинтересована в проекте освоения месторождений Требса и Титова. Как передает РБК, об этом сообщил президент "Роснефти" Сергей Богданчиков на пресс-конференции в Санкт-Петербурге по итогам годового общего собрания акционеров компании. Он пояснил, что интерес у компании к этим месторождениям есть, однако окончательного решения об участии в аукционе, который намерено объявить Министерство природных ресурсов и экологии, пока нет. "Решение будет принято после знакомства с условиями конкурса", - сказал он.

Ранее сегодня министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев сообщил, что распоряжение правительства РФ о выставлении на торги месторождений Требса и Титова (Ненецкий автономный округ) может быть подписано в самое ближайшее время. Он отметил, что в этом случае торги могут состояться до конца 2010 г.

Ю.Трутнев также сообщил, что Минприроды РФ пока не получало заявок от компаний на освоение Лодочного месторождения (Красноярский край), за исключением "Роснефти".

Отметим, месторождения Требса и Титова, расположенные в НАО, считаются одними из наиболее перспективных в Тимано-Печорской провинции. Их совокупные запасы оцениваются более чем в 140 млн тонн нефти по категории С1.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ