Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители "Газпрома" обсудят в Белоруссии вопросы по газу
28.06.2010
Представители компании "Газпром" приедут в Белоруссию в понедельник, чтобы обсудить газовый вопрос, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента Белоруссии.

По данным пресс-службы, первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко доложил президенту Александру Лукашенко, что у него состоялся телефонный разговор с главой "Газпрома" Алексеем Миллером и его заместителем Валерием Голубевым.

"Мы договорились, что в понедельник утром прибывает рабочая группа от "Газпрома" сюда (в Минск) на переговоры в "Белтрансгаз", работают два дня (понедельник и вторник), а в среду во второй половине дня прилетает сюда заместитель Миллера - Голубев", - сказал первый вице-премьер Белоруссии.

По его словам, по итогам переговоров будет подписан соответствующий документ.

В пятницу газовый конфликт между Россией и Белоруссией, начавшийся в понедельник с прекращения поставок газа из-за долгов белорусской стороны, окончательно разрешился достижением двусторонних договоренностей о ставке транзита на 2010 г. Об этом сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Правда, документы пока не подписаны.

Ранее, отвечая на вопрос, не хотелось бы ему подписать дополнение к контракту уже в пятницу, так как с понедельника он уходит в отпуск, Миллер сказал, что уже выдал все необходимые полномочия своим замам на подписание документа.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ