Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Аудит расчетов официального Баку с нефтегазовыми компаниями будет вести Moore Stephens
30.06.2010
Аудиторская компания Moore Stephens будет вести аудит расчетов правительства Азербайджана с местными и иностранными компаниями, занятыми в добывающей (нефть и газ) промышленности, говорится в сообщении пресс-службы Госнефтефонда (ГНФАР).

Как отмечают Новости-Азербайджан, соответствующее решение было принято на заседании многосторонней группы выбора по Инициативе прозрачности в промышленных сферах, занятых добычей минеральных ресурсов (МГВИП). Заседание прошло во вторник в ГНФАР.

Компанию Moore Stephens выбрали на основе конкурса, в котором также принимали участие аудиторские компании PricewaterhouseCoopers и Baker Tilly Audit.

ГНФАР и МГВИП регулярно проводят конкурсы, чтобы выбрать аудитора для расчетов правительства с добывающими компаниями. В конкурсе также становились победителями такие известные аудиторские компании как Deloitte и Ernst & Young. Нынешний конкурс стал 13-м.

Moore Stephens - одна из ведущих фирм в сфере аудита, налогов, финансов и консалтинга на территории СНГ с шестью офисами в России, а также на Украине и в Азербайджане. Центральный офис компании находится в Лондоне.

ГНФАР был создан в конце 1999 г. Доходы фонда складываются из чистой прибыли от продажи углеводородов, из дивидендов, причитающихся Азербайджану от реализации нефтегазовых проектов, и из прибыли от управления собственными средствами.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ