Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Прикаспийские государства подпишут протоколы по вопросам безопасного производства нефти
30.06.2010
Казахстан, Россия, Азербайджан, Туркменистан и Иран намерены подписать протоколы о безопасной добыче нефти в Каспийском море, передает Kazakhstan Today со ссылкой на информационный портал Oil & Gas Eurasia.

"Мы хотим подписать два протокола в дополнение к Тегеранской конвенции в этом году, в том числе один - по вопросам безопасного производства нефти в Каспийском море", - сообщил журналистам министр охраны окружающей среды РК Нургали Ашимов в понедельник в Астане.

Ранее в тот же день, выступая в ходе правительственного часа в парламенте, Н. Ашимов сказал: "В этом году мы планируем принять еще два протокола и подписать их в Астане. Это будет полный пакет документов, включающий все возможные аспекты загрязнения окружающей среды на Каспии и направленный на защиту окружающей среды вокруг Каспия".

"Если разлив произойдет в соседнем секторе, мы должны иметь документы, согласно которым будут осуществляться обязательства всех участников процесса добычи нефти на Каспии", - пояснил он.

В 2003 г. Азербайджан, Иран, Казахстан, Россия и Туркменистан подписали рамочную конвенцию. Документ обязывает подписавшие его государства бороться с загрязнением Каспийского моря, рационально использовать свои ресурсы и сотрудничать друг с другом и соответствующими организациями.
<< Июнь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ