Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия прорабатывает альтернативные пути доставки венесуэльской нефти
01.07.2010
Белоруссия прорабатывает альтернативные ныне используемому пути доставки венесуэльской нефти. Об этом сообщил журналистам первый заместитель премьер-министра Белоруссии Владимир Семашко, передает корреспондент БЕЛТА.

По мнению Владимира Семашко, Белоруссии нельзя замыкаться на одном маршруте, должна быть инициатива. "И эта инициатива должна быть больше экономической - где лучше, где дешевле, важен каждый доллар", - сказал он. При проработке этого вопроса учитывается и географическое положение белорусских НПЗ. "Один из них расположен на юге, другой - на севере, и это учитывается", - добавил он.

Результаты проработки альтернативных путей поставки венесуэльской нефти отражены в конкретных документах. "О них вы узнаете до конца июля", - сказал первый вице-премьер.

Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Семашко не исключил участие других стран, помимо Украины, в аверсной прокачке нефти по нефтепроводу Одесса-Броды. "Не исключено, что Азербайджан подключится к этому проекту. В целом не исключаю, что и другие страны примут участие в использовании нефтепровода Одесса-Броды в аверсном режиме", - сказал он.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ