Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Начинается строительство объектов электроснабжения трубопровода "Пур-Пе - Самотлор"
01.07.2010
ОАО "Корпорация "Урал промышленный - Урал Полярный" начинает строительство объектов внешнего электроснабжения в рамках реализации проекта строительства трубопроводной системы "Пур-Пе - Самотлор". Их стоимость составляет 1,251 млрд руб., сообщили 1 июля корреспонденту Regnum в пресс-службе корпорации.

Данная работа осуществляется на основании соглашения о взаимодействии полномочного представителя президента РФ в УрФО, администрации Ямало-Ненецкого автономного округа, администрации Югры, администрации Тюменской области и ОАО "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", ОАО "Корпорация Урал промышленный - Урал Полярный", подписанного 12 марта 2010 г.

Его цель - создание инфраструктурных объектов, необходимых для функционирования трубопроводной системы "Пур-Пе - Самотлор", в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Уральского федерального округа. В соответствии с соглашением, к границам ответственности корпорации относится выполнение проектирования и строительства за счет собственных, либо привлеченных средств, инфраструктурных объектов, среди которых, кроме указанных выше объектов внешнего электроснабжения: пожарное депо на 6 пожарных машин (Нижневартовский район); жилье для эксплуатационного персонала на 285 чел. в городах Ноябрьск, Нижневартовск, Губкинский.

В свою очередь "Сибнефтепровод" обязался использовать указанные инфраструктурные объекты в ходе эксплуатации трубопроводной системы "Пур-Пе - Самотлор".
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ