Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Салехарде обсуждают вопросы освоения ямальских месторождений
01.07.2010
В окружной столице проходит научно-практический семинар, на котором обсуждаются вопросы освоения месторождений полуострова Ямал и прилегающих акваторий. В нем принимают участие первый заместитель губернатора Ямала Владимир Владимиров, заместитель главы региона Андрей Кугаевский, представители органов исполнительной власти автономного округа, руководители и специалисты дочерних обществ ОАО "Газпром", генеральный директор ОАО "СибНАЦ" Анатолий Брехунцов.

В течение двух дней участники семинара намерены обсудить вопросы разработки газовых и газоконденсатных месторождений, поговорить о новых технологиях строительства скважин на суше и мелководном шельфе и сооружении системы магистральных газопроводов в условиях полуострова Ямал. Будут рассмотрены вопросы создания опытно-промышленных полигонов по применению новых технологий в добыче и транспорте газа и обеспечения экологической безопасности при промышленном освоении полуострова Ямал.

Как сообщили корреспонденту Север-Пресс в пресс-службе губернатора ЯНАО, с докладами выступят представители ООО "Газпром ВНИИГАЗ", ОАО "СибНАЦ", ООО "Газпром добыча Надым", ООО "Газпром добыча Ямбург", ООО "ТюменНИИгипрогаз" и другие участники семинара.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ