Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Вьетнам подписали Дорожную карту реализации проектов в энергетической сфере
09.07.2010
8 июля в Москве состоялась встреча заместителя Министра энергетики Российской Федерации Сергея Кудряшова и Министра промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнама Ву Хюи Хоанга.

В ходе мероприятия, проходившего в рамках визита Генерального секретаря Коммунистической партии Вьетнама Нонг Дык Маня в Россию, состоялась обсуждение вопросов сотрудничества России и Вьетнама в сфере энергетики.

"Энергетическое сотрудничество является одним из наиболее значимых и крупных компонентов нашего взаимодействия в торгово-экономической сфере, этому необходимо уделять особое внимание", - сказал Сергей Кудряшов, открывая встречу.

Заместитель Министра энергетики России в качестве примера успешного сотрудничества двух стран в нефтегазовой сфере привел работу российско-вьетнамского совместного предприятия "Вьетсовпетро".

"Предприятие не только обеспечивает максимально эффективный уровень добычи нефти на месторождениях "Белый Тигр" и "Дракон", но и активно принимает участие в реализации новых проектов, как во Вьетнаме, так и в третьих странах", - сказал Сергей Кудряшов.

По итогам встречи состоялось подписание Дорожной карты реализации российско-вьетнамских проектов в энергетической сфере.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ