Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалин Энерджи" отправила сотый танкер с нефтью из порта "Пригородное"
12.07.2010
10 июля компания "Сахалин Энерджи" отправила сотый танкер с грузом нефти с производственного комплекса "Пригородное". Танкер "Губернатор Фархутдинов" доставит этот груз покупателю в Республику Корея, сообщает корреспондент Regnum.

С начала круглогодичных отгрузок нефти в декабре 2008 г. компания поставила более 9 млн тонн черного золота в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, такие как Япония, Республика Корея, Китай, Таиланд, Тайвань, Филиппины, США и Новая Зеландия.

За это время нефть сорта "Витязь Бленд", которую компания вывела на рынок, хорошо себя зарекомендовала. Характеристики этого сорта позволяют использовать ее для производства бензина, керосина, дизельного топлива, а также в качестве сырья для нефтехимии.

Примечательно, что и первую партию нефти, отгруженную с комплекса "Пригородное", покупателям тоже доставил "Губернатор Фархутдинов", принадлежащий Приморскому морскому пароходству и находящийся у "Сахалин Энерджи" в долгосрочном фрахте.

Порт "Пригородное" - первый в России морской порт, построенный специально для обслуживания судов, перевозящих сжиженный природный газ (СПГ) и нефтеналивных танкеров. Оператор порта - совместная компания "Сахалин Энерджи" и ОАО "Совкомфлот".

Порт Пригородное будет в значительной мере обеспечивать энергетическую безопасность Азиатско-Тихоокеанского региона в ближайшем будущем.

Нефтяная смесь "Витязь Бленд" - низкосернистая, с высоким содержанием легких и среднелегких углеводородных фракций, из которых получают бензин, керосин, дизельное топливо, сырье для нефтехимии.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ