Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Все объекты освоения Бованенковского месторождения будут сданы в срок - "Газпром"
19.07.2010
На станции Бованенково (ЯНАО) прошло совещание по вопросам обустройства Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения и строительства железнодорожной линии Обская-Бованенково. Его провел директор департамента инвестиций и строительства ОАО "Газпром" Ярослав Голко, сообщает Север-Пресс.

В совещании приняли участие заместитель губернатора ЯНАО Владимир Владимиров, руководители ООО "Газпром добыча Надым", ООО "Газпром комплектация", ООО "Газпромтранс", ООО "Стройгазконсалтинг", ООО "Газпром бурение" и ОАО "Ямалтрансстрой".
Перед совещанием участники посетили объекты обустройства и эксплуатационного бурения первоочередного объекта освоения на полуострове - Бованенковского месторождения и осмотрели инфраструктуру железной дороги Обская-Бованенково. Как сообщает ИА "Самотлор-экспресс", сейчас начало укладки верхнего строения пути находится на 557 километре трассы, всего в пятнадцати километрах от станции Карская строящейся железной дороги Обская-Бованенково-Карская. На трассе руководители Газпрома забили символический костыль, провели консультации по вопросам дальнейшего строительства. Они отметили, что все объекты освоения месторождения, включая железную дорогу, будут сданы в срок. Уже сегодня по железной дороге начали доставляться грузы для обустройства месторождения, ежегодный объем которых в будущем достигнет трех миллионов тонн в год.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ