Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Таиланд выражает интерес к нефтегазовому сектору Узбекистана
20.07.2010
Руководство НХК "Узбекнефтегаз" встретилось с заместителем постоянного секретаря МИД Королевства Таиланд Апичартом Чинванном. Об этом сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз". По словам собеседника агентства, в состав делегации также вошли представители Государственной нефтяной компании Таиланда PTTEP, во главе с ее президентом и главным исполнительным директором Анноном Срисаенгтаксином.

"Стороны ознакомили друг друга с деятельностью нефтегазового сектора в своих странах, основными проектами в области добычи и переработки углеводородного сырья", - отметил представитель пресс-службы. По его словам, в ходе обмена мнениями определилось несколько направлений, сотрудничество в которых стороны посчитали интересным. "В частности, говорилось о созданных в Узбекистане возможностях для иностранных инвесторов в области геологоразведки, создании совместных предприятий в пределах СИЭЗ "Навои", модернизации и технологическом перевооружении, обмене опытом в области переработки сырья. Данная встреча для обеих сторон стала ознакомительной, участники выразили желание продолжать контакты", - заключил собеседник агентства. Следует отметить, что это первая встреча председателя национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз" Шокира Файзуллаева с представителями зарубежных делегаций. Указом президента Узбекистана на прошлой неделе он был назначен на эту должность вместо Улугбека Назарова.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ