Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Месторождения "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" готовят к зиме
20.07.2010
ООО "Ноябрьсктеплонефть" проводит промывку магистральных тепловых сетей и внутренних сетей тепловодоснабжения на промыслах ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". Это предприятие является основным поставщиком тепловой энергии, пара, горячей и холодной воды. На наружных тепловых сетях проведены температурные и гидравлические испытания. Производится механическая и химическая чистка котлов, замена их изношенных элементов. Такие работы будут произведены в шестидесяти двух котельных, работающих на попутном газе с месторождений Ноябрьскнефтегаза.

Как сообщили Север-Пресс в управлении общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", до наступления отопительного сезона специалисты "Ноябрьсктеплонефти" выполнят капитальный и текущий ремонт скважин, систем газопотребления, произведут наладочные работы на тепловых сетях.


Планируется выполнить техническое освидетельствование и диагностирование оборудования. В частности, заменить два километра изношенных участков трубопроводов, арматуры и изоляции.

На двух объектах - в цехе подготовки и перекачки нефти Вынгаяхинского месторождения и дожимной насосной станции №1 Пограничного месторождения - будет произведен капитальный ремонт системы газопотребления и автоматики безопасности, а на площадке Средне-Итурского месторождения системы охранно-пожарной сигнализации. На 13 объектах пройдут режимно-наладочные работы котельного оборудования, станций обезжелезивания. Специалисты "Теплонефти" реконструируют системы теплоснабжения площадки цеха подготовки и перекачки нефти Суторминского месторождения.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ