Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Утвержден план действий совместных рабочих групп Мурманской области и компании "Штокман Девелопмент"
22.07.2010
Мурманскую область 21 июля с рабочим визитом посетила делегация "Штокман Девелопмент АГ". В ходе переговоров руководства компании и региональных властей утвержден план работы совместных рабочих групп по организации взаимодействия между правительством области и компанией "Штокман Девелопмент АГ" на 2010 г. Об этом Regnum сообщили в управлении по информационной политике и взаимодействию со СМИ регионального правительства.

В Мурманской области созданы шесть совместных рабочих групп. Это группы: по информационному взаимодействию со СМИ региона, по организации системы подготовки и переподготовки специалистов для кадровых потребностей проекта, по использованию транспортной и логистической инфраструктуры Мурманской области, по вопросам землеустройства и охраны окружающей среды, по привлечению в проект предприятий области, по анализу системы энергоснабжения региона. Документ, подписанный 21 июля 2010 г. губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко и главным исполнительным директором "Штокман Девелопмент АГ" Алексеем Загоровским, определяет конкретные параметры действий этих групп.

Как сообщили в управлении по информационной политике и взаимодействию со СМИ регионального правительства, после подписания плана, делегация направилась в село Териберку для ознакомления с площадками предстоящего строительства объектов береговой инфраструктуры.

Ранее Regnum сообщал, что 5 июля 2010 г. правительство Мурманской области и компания "Штокман Девелопмент АГ" заключили соглашение о создании рабочих групп по двустороннему сотрудничеству. "Создание рабочих групп по двустороннему сотрудничеству между правительством Мурманской области и компанией "Штокман Девелопмент АГ" - знак того, что освоение Штокмановского месторождения переходит в практическую плоскость", - сказал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко. По его словам, аналогичный документ уже подписан с ООО "Газпром добыча шельф", а на очереди - соглашения с иностранными участниками проекта освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения. В районе поселка Териберка (Мурманская область) запланировано строительство завода по сжижению природного газа со Штокмановского месторождения.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ