Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть - Казахстан" приобрела сеть автозаправок на юге Казахстана
22.07.2010
ТОО "Газпром нефть - Казахстан" приобрела сеть автозаправочных станций (АЗС) на юге Казахстана, передает корреспондент Kazakhstan Today со ссылкой на информированный источник.

По словам источника, сеть АЗС "Арна Петролиум", которые расположены в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях, перешла в собственность ТОО "Газпром нефть - Казахстан", дочерней компании российской нацкомпании "Газпром-нефть".

"Около недели назад эта сеть АЗС подписала договор с одной компанией на поставку солярки как подразделение ТОО "Газпром нефть - Казахстан"", - сообщил источник.

Как сообщалось ранее, Агентство РК по защите конкуренции (АЗК РК) дало согласие ТОО "Газпром нефть - Казахстан" на приобретение 23 автозаправочных станций и 6 земельных участков для строительства и обслуживания автозаправочных станций.

"Предоставлено согласие ТОО "Газпром нефть - Казахстан" на приобретение 23 автозаправочных станций и 6 земельных участков с целевым назначением для строительства и обслуживания автозаправочных станций", - сообщила пресс-служба АЗК РК 2 июня 2010 г.

По информации ведомства, принятое правлением АЗК решение "позволит снизить цены на реализуемые ТОО "Газпром нефть - Казахстан" нефтепродукты и исключит посредников".

"Газпром нефть" - дочерняя компания российского ОАО "Газпром", которому принадлежит 95,68% акций компании. "Газпром нефть" занимает пятое место в России по объемам нефтедобычи. Основные направления деятельности компании - добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов. Доказанные запасы нефти ОАО "Газпром нефть" превышают 4 млрд баррелей.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ