Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР внедряется в Кулевском терминале программное обеспечение для технического обслуживания
22.07.2010
В Кулевском терминале (Черноморский терминал BST) в грузинском порту Кулеви, принадлежащем Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР), внедряется Программное обеспечение для технического обслуживания (ПОТО), сообщили в терминале.

ПОТО является одним из важных механизмов, используемых для сокращения технических и эксплуатационных расходов и увеличения эффективности департамента.

Используя систему ПОТО, терминал продвигает организацию своих программ технического обслуживания, что играет ведущую роль для будущего компании. С целью дальнейшего развития и эффективности системы здесь проведен тренинг по системе ПОТО для представителей разных департаментов.

Теперь они знают, как устроены планы профилактического технического обслуживания (ПТО), имеют информацию о процессе представления заявки на проведение работ, о составлении наряда на выполнение работы и т.д.

Пользователям стало легче рассматривать заявки на проведение работ и прослеживать их статус (Открытый, Закрытый, Ожидающий); каждый департамент планирует свою работу эффективнее, что помогает увеличивать коэффициент запланированной работы, сообщают Новости-Азербайджан.
<< Июль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ