Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" и "Туркменнефть" заключили сервисный контракт
03.08.2010
В рамках делового визита в Республику Туркменистан Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова ОАО "Татнефть" и Государственный концерн "Туркменнефть" заключили сервисный контракт.

Как сообщила пресс-служба "Татнефти", в составе расширенной делегации Туркменистан посетили заместитель Премьер-министра РТ - министр энергетики РТ Ильшат Фардиев, заместитель Премьер-министра РТ - министр культуры РТ Зиля Валеева, министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, а также руководители ведущих промышленных предприятий республики. ОАО "Татнефть" представлял генеральный директор Компании Шафагат Тахаутдинов.

В ходе визита обсуждались вопросы торгово-экономических, научно-технических и культурных отношений между республиками. ОАО "Татнефть" и Государственный концерн "Туркменнефть" подписали сервисный контракт на оказание услуг по повышению нефтеотдачи на Юго-восточном участке нефтепромысла №4 НГДУ "Готурдепенефть" ГК "Туркменнефть".

Предметом подписанного сторонами контракта является оказание услуг, направленных на повышение нефтеотдачи пластов существующего фонда скважин и дальнейшее использование потенциала по добыче нефти на месторождении Готурдепе. Срок действия контракта - 7 лет.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ