Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Заполярном месторождении началась плановая остановка промыслов
03.08.2010
ООО "Газпром добыча Ямбург" приступило к плановым остановкам промыслов на Заполярном месторождении для проведения ремонтных работ и испытания оборудования. Как сообщили Север-Пресс в службе по связям с общественностью общества, первым остановлен третий газовый промысел. Здесь необходимо провести гидравлические испытания технологических трубопроводов, в ходе которых они проверяются на прочность и герметичность. Заместитель начальника нефтегазодобывающего управления "Газпром добыча Ямбург" Сергей Дегтярев отметил, что по регламенту подобные испытания выполняются раз в восемь лет. На первом и втором промыслах они проводились в прошлом году.

Газодобывающие объекты предприятия требуют ежегодной остановки для профилактики и повышения надежности работы. Комплекс плановых мероприятий по ремонту и испытанию технологического оборудования выполняется в рамках программы Газпрома по подготовке объектов газоснабжения к работе в осенне-зимний период.

Напомним, разработка одного из крупнейших в мире Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения началась осенью 2001 года. Его уникальность не только в колоссальных запасах углеводородного сырья, но и в компактности - добыча здесь ведется всего тремя промыслами.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ