Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российские специалисты завершают строительство газопровода в Центральных Каракумах
04.08.2010
Успешно завершены гидравлические испытания на газопроводе Центральные Каракумы - газокомпрессорная станция Йыланлы, проложенном специалистами российской компании "МРК inziniring", входящей в состав международной группы компаний "Итера", сообщает Turkmenistan.ru.

По данным сайта "Туркменистан: золотой век", испытания показали, что линейная часть нового трубопровода протяженностью около 200 километров практически готова к работе. Сейчас российские специалисты завершают обустройство газотранспортной системы, которая обеспечит транспортировку "голубого топлива" с Зеаглы-Дарвазинской группы месторождений, расположенной в центральной части пустыни. По новому трубопроводу ежегодно будут транспортироваться на компрессорную станцию Йыланлы до 3 млрд куб. м природного газа, которые пополнят поток, поступающий с разных месторождений страны в северном направлении.

Российские специалисты в рамках проекта выполнили практически весь комплекс работ - от проектирования и комплектации до строительства новой газотранспортной системы, использовав при этом современные технологии и оборудование, отмечается в сообщении. Согласно контракту, подрядчик завершил строительство 200-километровой высоковольтной линии электропередачи, трансформаторных подстанций и в настоящее время работает над электроснабжением крановых узлов и камер газопровода. Реализация проекта строительства магистрального газопровода Центральные Каракумы - КС Йыланлы будет завершена к середине сентября. К этому сроку строители планируют провести комплексные испытания и обеспечить пуск газопровода в эксплуатацию.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ