Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Армения обязана купить грузинский участок газопровода Север-Юг - представитель Армянского национального конгресса
09.08.2010
Намерение Азербайджана приобрести грузинский участок газопровода Север-Юг, связывающий Армению с Россией, не в экономический интересах Баку и имеет исключительно политические мотивы. Об этом интернет-изданию Lragir.am заявил представитель оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) Давид Шахназарян.

По его словам, интерес Алиева в отношении приобретения газопровода обусловлен его планами еще больше углубить энергетическую блокаду Армении. Таким образом, ситуация в регионе резко меняется в пользу Азербайджана, да еще и в условиях, когда не исключается начало военных действий со стороны последнего в отношении Нагорного Карабаха.

По мнению оппозиционера, для предотвращения развития опасных для Армении событий, власти страны просто обязаны принять все меры для приобретения данного отрезка газопровода.

Как ранее сообщало Regnum, магистральный газопровод, проходящий по территории Грузии и связывающий Россию с Арменией, был исключен из списка объектов, не подлежащих приватизации. Ранее депутат от правящей партии "Единое национальное движение" Лаша Тордиа заявил, что приватизация газовой магистрали не будет противоречить интересам государства, а разговоры о том, что это "стратегический" объект, уже "устарели".

Потенциальными покупателями магистрального газопровода являются российская компания "Газпром", казахстанская "КазМунайГаз" и азербайджанская SOCAR.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ