Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" реорганизует "СИБУР-Нефтехим"
24.08.2010
"СИБУР" приступил к реорганизации дочернего общества ОАО "СИБУР-Нефтехим", в состав которого входят предприятия "Капролактам" и "Завод окиси этилена и гликолей" (г.Дзержинск), а также "Нефтехимический завод" (г.Кстово).

Как сообщила пресс-служба ООО "СИБУР", наличие промежуточного административного управленческого звена "СИБУР-Нефтехим" в Нижнем Новгороде было необходимо в 2001—2008 гг. для вывода заводов из предбанкротного состояния и их последующей интеграции в состав холдинга. В связи с выполнением перечисленных задач структура управления активами в Нижегородской области приводится к существующему в компании стандарту, по которому дирекции корпоративного центра "СИБУРа" напрямую взаимодействуют с промышленными площадками.

В городе Кстово на базе "Нефтехимического завода" будет зарегистрировано новое юридическое лицо ООО "СИБУР-Кстово". Производственный персонал ОАО "СИБУР-Нефтехим", базирующийся в г. Кстово, перейдет на работу в новое общество.

Дзержинские производственные площадки остаются в рамках ОАО "СИБУР-Нефтехим". Управленческий персонал ОАО "СИБУР-Нефтехим" и ООО "СИБУР-Кстово" будет находиться по месту расположения промышленных площадок.

В связи с реорганизацией генеральный директор ОАО "СИБУР-Нефтехим" Петр Крупнов перейдет на работу в корпоративный центр "СИБУРа" на должность советника президента.

В результате реорганизации два предприятия будут напрямую подчиняться Дирекции пластиков и органического синтеза "СИБУРа", что позволит повысить управленческую эффективность и сократить административные расходы компании. Предприятия получат большую операционную самостоятельность.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ